Аренда яхты Azimut 55 Жемчужина в Санкт-Петербурге

Аренда яхты
Azimut 55 Жемчужина

Вместимость
11
Ещё 10 фото
от 35 000 руб/час
Оснащение
3 каюты
Кухня
Барная стойка
Пледы
Бокалы
Чай и кофе
Аудиосистема
Санузел
Пледы
Открытая палуба
Лежаки для загара
Платформа для купания
Спасательные жилеты
Причал отправления:
Для уточнения деталей обращайтесь:
Написать в WhatsApp
Написать в Telegram

Что интересного на яхте Azimut 55 Жемчужина

Моторная яхта Azimut 55 «Жемчужина» — элегантное судно для водных прогулок по Неве, Финскому заливу и дальних плаваний до Ладожского или Онежского озера.

На борту имеются три уютные каюты, просторная кают-компания, укомплектованная всем необходимым кухня и два санузла. Гостям доступны аудиосистема, холодильник, пледы и удобная зона для отдыха на флайбридже с панорамным обзором.

Аренда яхты Azimut 55 «Жемчужина» — прекрасная возможность устроить себе волшебный отдых на воде, насладиться живописными видами и отдохнуть от суеты большого города.

Организуем изысканный банкет или фуршет

fershet 1

Банкетное меню

от 3 800 ₽/чел.

Блюда подаются с элегантной сервировкой, а гости наслаждаются комфортным размещением за столами в закрытом зале яхты

fershet 2

Фуршетное меню

от 2 190 ₽/чел.

Закуски, салаты, гарниры, канапе и десерты выставлены на столах, чтобы гости могли выбирать угощения по своему вкусу

Дополнительные услуги

Экскурсовод

Фотограф

Видеограф

Музыканты

Декоратор

Оформление шарами

Служба поддержки работает круглосуточно
Поможем арендовать яхту
для любого случая